пятница, 15 февраля 2013 г.

SQA Days 13


13-ая конференция Software Quality Assurance Days


Тринадцатая конференция SQA Days пройдет 26-27 апреля в Санкт-Петербурге. Местом проведения выбран отель Park Inn by Radisson Прибалтийская. В приятной атмосфере одной из лучших гостиниц культурной столицы России борцы за качество программного обеспечения смогут не только обсудить профессиональные вопросы, но и наладить дружеское общение, которое служит лучшим фундаментом для любого дела.
Кто и зачем приедет на SQA Days?

Цель проведения конференции – повышения качества ПО, что и определяет круг участников. Именно здесь у руководителей и специалистов данной сферы есть реальная возможность повысить свою профессиональную компетенцию, поделиться своими достижениями и узнать последние тренды отрасли. Конференция будет интересна и тем, кто только начинает своё становление в мире качественного ПО.  Это отличный шанс наладить связь с соратниками, завязать полезные знакомства среди коллег-профессионалов.
Мы будем рады видеть Вас на 13 конференции SQA Days! Регистрация уже началась!

SQA Days: what is it?

Программа конференции начинается еще до ее начала, Вашему вниманию представлен ряд тренингов. Яркий пример – тренинг ScrumAlliance, после прохождения которого вы можете получить звание «Certified ScrumMaster».
Но самое интересное начнется после старта конференции. В фокусе находится широчайший круг вопросов в области качества программного обеспечения. По каждой проблеме будет высказано множество точек зрения, что позволит участникам сформировать свое видение и выработать оптимальное решение для реализации конкретных задач.
Отличительной особенностью SQA Days является то, что вы можете задавать неограниченное количество вопросов признанным маэстро, а многие доклады вообще проводятся в блиц-форме в неформальной обстановке. Импульс, который закладывает конференция, не утихает и после ее окончания – дискуссии продолжаются в offline-режиме вплоть до следующего срока проведения мероприятия, поддерживая дружеское общение между участниками.

SQA Days: join us!

SQA Days – это крупнейшее в СНГ мероприятие, посвященное качеству программного обеспечения. Конференция такого масштаба это отличный шанс заявить о себе для компании любого размера, от небольшого творческого коллектива до гиганта индустрии. К примеру, желание поддержать и принять участие в 13-й конференции выразила корпорация Microsoft, представители которой уже подготовили целый трек докладов.
Статус партнера SQA Days свидетельствует о высочайшем уровне компетенции компании и ее политике в сфере качества разрабатываемой продукции.  Это отличная возможность ярко и доступно рассказать о себе, поделиться результатами проведенных исследований и подчеркнуть достоинства выпускаемого продукта перед лицом профессионалов, перед лицом тех людей, кому предстоит определять вектор движения всей отрасли в ближайшее время.
Для того, чтобы представить доклад, необходимо пройти процедуру регистрации и передать материалы по докладу до 1го марта. Мы будем рады услышать Вас на нашей конференции!
Хэштег #sqadays

0 коммент.:

Отправить комментарий